Четверг, 14.12.2017, 21:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Персональный сайт учителя истории и обществознания Грачёвой Н.Е.

Меню сайта
Наш опрос
Чем Вы занимаетесь в свободное от учебы время?
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения учащихся

 

Результаты ЕГЭ - 2016
 

Предмет

Количество учащихся сдававших ЕГЭ

Количество учащихся сдавших ЕГЭ

Количество учащихся, сдавших ЕГЭ по предмету выше среднеобластного уровня

Средний балл по истории и обществознанию  по результат ЕГЭ в МБОУ «Гимназия»

История

11

11

10

69,27%

Обществознание

28

28

24

68,64%

 

 

Результаты ЕГЭ - 2012
 

Предмет

Количество учащихся сдававших ЕГЭ

Количество учащихся сдавших ЕГЭ

Количество учащихся, сдавших ЕГЭ по предмету выше среднеобластного уровня

Средний балл по истории и обществознанию  по результат ЕГЭ в МБОУ «Гимназия»

История

18

18

14

62%

Обществознание

29

29

21

63%

 

Участие в олимпиадах

2013-2014 учебный год

  1. Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию, праву
  2. Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Буслаев Георгий - победитель, Градов Богдан, Садова Екатерина - призеры)
  3. Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (Лелекин Сергей - призер)
  4. Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Ершов Всеволод - призер)
  5. Межрегиональная олимпиада школьников "Будущие исследователи - будущее науки" (участие)
  6. Всероссийская многопрофильная олимпиада ПСТГУ "Аксиос" (Садова Екатерина - призер) 

     

2014-2015 учебный год

  1. Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию, праву, ОПК
  2. Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Буслаев Георгий, Сумина Дарья, Градов Богдан - победители, Ершов Всеволод - призер)
  3. Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (Градов Богдан, Лелекин Сергей - победители, Сумина Дарья - призер)
  4. Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Сумина Дарья, Лелекин Сергей, Градов Богдан, Цыганов Иван - призеры)
  5. Муниципальный этап всероссийской олимпиады по ОПК (Молодкин Андрей - призер)
  6. Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (Лелекин Сергей - призер, Градов Богдан - участник)
  7. Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Градов Богдан, Сумина Дарья - участники)
  8. Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Сумина Дарья - участник)
  9. Межрегиональная олимпиада школьников"Будущие исследователи - будущее науки" (Сумина Дарья - участник)
  10. Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных ОУ по обществознанию (Лелекин Сергей - победитель)
  11. Всероссийская многопрофильная олимпиада ПСТГУ "Аксиос"  (Грачева Екатерина - участник)
  12. Всероссийская олимпиада школьников "Ломоносов"/отборочный этап по истории российской государственности (Сумина Дарья - призер)
  13. Всероссийская олимпиада школьников "Ломоносов"/отборочный этап по международным отношениям и глобалистике (Сумина Дарья, Градов Богдан - призеры)
  14. Всероссийская олимпиада школьников "Ломоносов"/отборочный этап по истории (Буслаев Георгий, Ершов Всеволод - участники)
  15. Заключительный этап Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" (Градов Богдан, Буслаев Георгий - участники)

2015-2016 учебный год

  1. Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию, праву, ОПК
  2. Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Буслаев Георгий, Градов Богдан, Молодкин Андрей - победители)
  3. Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (Градов Богдан - победитель, Лелекин Сергей, Буслаев Георгий - призеры)
  4. Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Лелекин Сергей - призер)
  5. Муниципальный этап всероссийской олимпиады по ОПК (Молодкин Андрей - призер) 
  6. Муниципальный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" (Градов Богдан, Садова Екатерина - победители, Молодкин Андрей, Ершов Всеволод, Буслаев Георгий, Абахтимова Дарья - призеры)
  7. Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (Градов Богдан - призер)
  8. Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (Лелекин Сергей - призер)
  9. Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Буслаев Георгий - призер)
  10. Региональный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" (Садова Екатерина - победитель, Молодкин Андрей, Градов Богдан, Буслаев Георгий - призеры, Ершов Всеволод, Абахтимова Дарья - участники)
  11. Межрегиональная олимпиада школьников "Будущие исследователи - будущее науки" (Ершов Всеволод - призер)
  12. Межрегиональная олимпиада школьников по праву "Фемида" (участники)
  13. Междисциплинарная олимпиада школьников имени В.И. Вернадского (Буслаев Георгий, Градов Богдан - призеры)
  14. Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву (Лелекин Сергей - участник)
  15. Всероссийская олимпиада школьников "Ломоносов"/отборочный этап по истории российской государственности (Садова Екатерина, Тукова Екатерина - призеры)
  16. Всероссийская олимпиада школьников "Ломоносов"/отборочный этап по международным отношениям и глобалистике (Грачева Екатерина, Зотеева Вероника, Тукова Екатерина - призеры)
  17. Всероссийская олимпиада школьников "Ломоносов"/отборочный этап по политологии (Зотеева Вероника - победитель)
  18. Всероссийская олимпиада школьников "Покори Воробъевы горы!"/отборочный этап по истории (Садова Екатерина - участник)
  19. Всероссийская олимпиада "Россия в электронном мире" (участники)
  20. Всероссийская олимпиада школьников "Высшая проба"/отборочный тур по истории (Грачева Екатерина, Садова Екатерина - призеры) 
  21. Общеуниверситетская интернет - олимпиада "Решай с РУК!" (участники)
  22. Олимпиада школьников МГИМО/отборочный тур по истории (Буслаев Георгий - участник)
  23. Олимпиада школьников РАНХиГС/отборочный этап  по истории (Садова Екатерина - победитель)
  24. Олимпиада школьников СПбГУ/отборочный тур по праву (Зотеева Вероника - призер)
  25. Олимпиада школьников СПбГУ/отборочный тур по истории (Садова Екатерина, Буслаев Георгий - призеры)
  26. Олимпиада школьников СПбГУ/отборочный тур по обществознанию (Грачева Екатерина, Садова Екатерина, Гузякова Яна, Константинова Дарья - призеры)
  27. Олимпиада школьников СПбГУ/заключительный тур по истории (Садова Екатерина, Буслаев Георгий - участники)
  28. Олимпиада школьников СПбГУ/заключительный тур по обществознанию (Грачева Екатерина, Садова Екатерина, Гузякова Яна, Константинова Дарья - участники)
  29. Международная онлайн - олимпиада "Фоксфорд" по истории/сезон первый (Тукова Екатерина - победитель, Воронин Юрий - призер)
  30. Международная онлайн - олимпиада "Фоксфорд" по обществознанию/сезон первый (Казарина Арина - победитель, Александров Дмитрий, Гузякова Яна, Тукова Екатерина, Зотеева Вероника, Константинова Дарья, Груздева Лариса, Андреева Юлия - призеры)
  31. Международная онлайн - олимпиада "Фоксфорд" по истории/сезон второй (Тукова Екатерина, Грачева Екатерина - победители)
  32. Международная онлайн - олимпиада "Фоксфорд" по обществознанию/сезон второй (Константинова Дарья, Гузякова Яна, Тукова Екатерина - победители, Груздева Лариса, Пушкарева Виктория, Грачева Екатерина, Андреева Юлия, Зотеева Вероника, Тюрина Диана, Ларина Мария - призеры)

 

Участие в конкурсах, фестивалях, викторинах

2013-2014 учебный год

  1. Муниципальный конкурс творческих работ среди обучающихся ОУ г. Арзамаса "Мы против коррупции" (диплом III степени)
  2. Муниципальный конкурс электронных презентаций и видеороликов "Мы - патриоты России" (призеры)
  3. VI городской фестиваль исследовательских работ и проектов "Я - исследователь" (диплом II степени)
  4. Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество" (диплом III степени)
  5. Муниципальный смотр - конкурс детских творческих работ на тему "Моя семья" (участие)
  6. Городская правовая викторина, посвященная 20-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации (победители)
  7. Региональный этап Всероссийского конкурса литературных работ в рамках VI Всероссийского фестиваля художественного творчества обучающихся "Я вхожу в мир искусств" (участие)

2014-2015 учебный год

  1. Городской конкурс детского творчества "Святая Арзамасская земля" (диплом III степени)
  2. Городская интеллектуальная правовая игра "С законом на "Ты" (участие)
  3. Открытый городской конкурс "Школьный конкурс авторских произведений" (участие)
  4. Конкурс детского творчества "Войны священные страницы", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (участие)
  5. Муниципальный этап областного конкурса "Мир книги" (дипломы I степени)
  6. Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество" (диплом II степени)
  7. Муниципальный этап областного фотоконкурса "Дети. Творчество. Родина" (диплом II степени)
  8. VIII городской фестиваль исследовательских работ и проектов "Я - исследователь" (диплом II степени)
  9. Областной конкурс творческих работ "С малой Родины начинается Россия" (участие)
  10. Областной проект "Мое военное детство" (участие)
  11. Областной фестиваль здорового образа жизни "Беги за мной!" (участие)
  12. Областной конкурс медиатворчества "Поколение Победы" (участие)
  13. Межрегиональный историко - просветительский конкурс исследовательских и творческих работ студентов и школьников "Служение Отечеству: события и имена" (участие)
  14. Всероссийская викторина "Отечественная война 1812 года" (1 победитель в РФ, 3 победителя в регионе, 6 призеров в регионе, 13 участников)
  15. Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2014" (лауреат II степени)
  16. Всероссийский творческий конкурс "Великая Победа", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (участие)

2015-2016 учебный год

  1. Городская интеллектуальная правовая игра "С законом на "Ты" (участие)
  2. Муниципальный этап областного фотоконкурса "Дети. Творчество. Родина" (диплом II степени)
  3. Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество" (победитель)
  4. Муниципальный этап областного конкурса медиатворчества "Окно в мир" (победитель)
  5. Областная краеведческая олимпиада "Отечество" (участие)
  6. Областной этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся ОО Нижегородской области "Отечество" (диплом II степени)
  7. Областной конкурс детского и юношеского творчества "Я рисую мир" (диплом III степени)
  8. Всероссийский конкурс для школьников "Самые разные профессии" (победитель)
  9. Всероссийский конкурс гражданской грамотности среди детей, подростков и молодежи "Онфим" (победитель)

 

Участие в интернет - проектах

2013-2014 учебный год

  1. Региональный сетевой  Интернет - проект "По дорогам олимпийских игр" (диплом III степени)
  2. Региональный сетевой  Интернет - проект "Символы земли Нижегородской" (победители в номинации "Лидеры по итогам  Интернет - голосования") 

2014-2015 учебный год

  1. Муниципальный сетевой проект "О Родине, о мужестве, о славе" (участие)
  2. Всероссийский сетевой межшкольный проект "Карта Памяти" (участие)
  3. Всероссийский сетевой проект "Вахта Памяти - 2015" (участие)

2015-2016 учебный год

  1. Муниципальный сетевой Интернет - проект "По следам утраченных ценностей" (диплом I  степени)
  2. Межрегиональный сетевой веб - квест "Путешествие по музеям России" (участие)
  3. Всероссийский сетевой проект "Мы помним!" (участие)
  4. Всероссийский сетевой проект "Вахта Памяти - 2016" (участие)
  5. Всероссийский сетевой проект "Исторические хроники. Твоя история. Россия 90-х" (победители)
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz